Недвижимость
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Продажа квартир в Москве и Подмосковье

Продажа квартир в Москве и Подмосковье

К сожалению, сегодня рынок недвижимости в столице очень неустойчив.

Цены на квартиры постоянно меняются. Чтобы максимально выгодно организовать продажу объекта недвижимости, лучше всего доверить этот вопрос профессионалам. С помощью риелтерской компании у продавца есть возможность получить денежные средства, не затягивая нелегкий процесс на долгие месяцы. Для того чтобы быстро и выгодно решить все организационные вопросы с государственными органами, нужен опыт, наработанный годами. Только риелтор может с легкостью оформить сделку и не допустить ущемление прав своего клиента. Он должен быстро оценивать сложившуюся ситуацию, принимать решения и нести ответственность за собственные действия.

Продажа квартир в Москве выгодна всем сторонам сделки, поэтому такие объекты довольно быстро находят покупателя. Для того чтобы привлечь покупателя, необходимо показать все возможные плюсы помещения, выставленного на продажу. Покупатель имеет право знать, за что он платит деньги. Задача продавца — привести ему все необходимые аргументы преимущества такой покупки. Выбирая агентство недвижимости, следует обратить внимание на самый важный фактор — опыт продаж. Многие компании специализируются на определенных объектах и в одной местности.

Продажа квартир в Подмосковье не сложнее, чем в столице. Московская область имеет довольно внушительные размеры. Многие покупатели при выборе недвижимости готовы рассматривать сразу несколько небольших городов. На стоимость квартиры немалое значение оказывает удобное транспортное сообщение со столицей. Несмотря на то что многие готовы проживать в области, в качестве места работы или учебы они выбирают крупный мегаполис.

Доверяясь агентству недвижимости, продавец может рассчитывать на быстрый поиск подходящего покупателя и заключение сделки купли-продажи объекта. Клиент вправе рассчитывать на консультации по интересующим его вопросам и оценку квартиры. Демонстрация объекта недвижимости должна производиться только в присутствии риелтора. Перед сделкой необходимо подготовить необходимый пакет документов, который представитель может собрать самостоятельно по доверенности от клиента. В последующем договор купли-продажи оформляется в соответствии с действующими законодательными актами и подлежит государственной регистрации. Чтобы все сделки были оформлены по закону, нужно обязательно обращаться к хорошим риелторам.

 


Интересные статьи:

Как правильно выбрать квартиру

Правила приемки квартиры у застройщика

Как продать квартиру в ипотеке

Правила обмена недвижимости

Что учесть при покупке квартиры в новостройке

Комфортные условия на даче


Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box