Недвижимость
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Построить дом – просто и недорого!

Построить дом – просто и недорого!

Во всем мире наблюдается тенденция к тому, что люди, живущие в больших городах и ранее ориентированные на карьеру и постоянно ускоряющийся ритм жизни, теперь стали стремиться к гармонии, замедлению темпа и близости к природе.

Одним из самых логичных решений при таких переменах становится переезд за город, благо сегодня практически все загородные поселки находятся в непосредственной близости к большим городам, а значит, добраться до места работы или учебы не составляет особенного труда. Не становится исключением в этой тенденции и наша страна. Все больше жителей обеих столиц, да и просто крупных городов задумываются о том, чтобы купить себе домик где-нибудь на озере и жить там в тишине и покое.

Помимо такой естественной тяги к умиротворению, есть еще одна причина, по которой многие люди решаются на переезд в собственный дом – экономическая целесообразность. Ведь готовые дома из бруса на сегодняшний день являются одним из самых доступных по цене видов жилья, а если сравнивать их стоимость, к примеру, с квартирами в Санкт-Петербурге, то вы будете просто поражены, насколько выгоднее строить свой дом. Конечно, в том ценнике, который указан на сайтах, не учитывается подведение всех систем, а также внутренняя отделка, но, согласитесь, даже если прибавить все эти расходы, то стоимость полноценного жилища оказывается не такой уж высокой. Да и получаете вы не крохотную «однушку»-хрущевку, а свой собственный, просторный дом, где каждому члену вашей семьи найдется место, где всем будет хорошо и комфортно.

Многих людей, которые только начинают задумываться о собственном доме, пугает сложность и длительность процесса. Кажется, что для того, чтобы построить дом, нужно обладать какими-то особыми знаниями и навыками, баснословными суммами денег. Что касается знаний и навыков – так и есть. Самостоятельно строить дом можно только тем, кто профессионально владеет навыками строительства. Именно поэтому такой большой популярностью пользуется строительство загородных домов под ключ. В этом случае, вам не нужно беспокоиться ни о чем, все работы будут проведены без вашего участия, а вам нужно будет только наслаждаться полученным результатом. Это, разумеется, не означает, что вы будете полностью оторваны от процесса строительства. Если вы хотите, вы сможете в любой момент приехать на стройплощадку, вам все расскажут и покажут, но весь груз ответственности будет снят с вас.

 


Интересные статьи:

Планирование застройки земельного участка

Нюансы выбора загородного дома

Что выбрать: новый коттедж или вторичный загородный дом

Как спланировать пространство дома

Скважина или колодец

Создание заборов из профнастила


Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box