Недвижимость
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Переезд квартиры, действуем с умом

Переезд квартиры, действуем с умом

Смена места жительства для каждой семьи является едва ли не самым историческим событием в жизни.

Даже если переезжать приходится часто, это не умаляет значение таких перемен. Меняется не только жилая площадь – другим становится мировоззрение, укрепляется вера в свои силы и в светлое, более удачливое будущее. На начальном этапе процесс переезда вызывает исключительно позитивные ощущения, все представляется в радужном, ничем не омраченном свете.

Первая волна недоумения захлестывает энтузиазм переезжающих тогда, когда встает вопрос о сборе вещей, которые нужно забрать с собой. Примечательно то, что квартирный переезд в москве предполагает не только обычную перевозку мебели (многие считают, что только этим переезд и ограничивается). Перевозке подлежат: предметы гардероба, картины, музыкальные инструменты, антикварные ценности и т.д. Кроме того, в квартире всегда находится много вещей, которые представляют, помимо материальной, еще и моральную ценность.

Итак, при сборе всех вышеупомянутых предметов хозяев в первый раз охватывает чувство паники: как это все доставить на новое место жительства в целом и полностью сохраненном виде? Ведь всем известны прецеденты, когда на новую квартиру "доезжают" осколки, обломки, обрывки некоторых вещей, подвергшихся перевозке.

Такие катастрофические недоразумения влекут за собой проблемы материального характера. Особенно когда предполагается как неотъемлемой части квартирных вещей, перевозка мебели по москве недорого. Чтобы избежать подобных казусов, лучше сразу обратиться к услугам компании, занимающейся переездами. Опыт и профессионализм сотрудников, составляющих их штат, избавят вас от реальной головной боли, неизбежной в случаях самостоятельного подхода к решению подобных вопросов.

Все этапы, начиная с упаковки вещей и заканчивая расстановкой мебели на новой жилплощади, будут продуманы заранее. Каждый будет заниматься своим делом, что обеспечит качественное соблюдение всего процесса работ. Сотрудники мувинговых компаний:

  • коммуникабельны, что позволяет решить с ними проблемы любого характера, возникающие при переездах;

  • аккуратны и надежны: именно на них ложится бремя ответственности за порученный им груз;

  • дорожат своей работой и временем заказчика, благодаря чему мероприятие будет закончено своевременно и в максимально приемлемые для клиента сроки.

Взвесьте все "за" и "против" самостоятельной организации этого важного для всей семьи процесса и убедитесь, что, доверившись профессионалам, вы сохраните массу драгоценных нервов, не пострадав при этом материально.


Интересные статьи:

Стеклянные перегородки каркасной и бескаркасной системы

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box