Недвижимость
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Квартиры посуточно. Преимущества и недостатки посуточной аренды жилья

Квартиры посуточно. Преимущества и недостатки посуточной аренды жилья

Спрос на посуточную аренду жилья стремительно возрастает по всему миру, что неудивительно, учитывая тот факт, что с каждым годом путешественников, желающих посмотреть мир, становится все больше и больше. Так в Волгограде не составит большого труда подобрать квартиру в аренду посуточно на сайте http://sakvoyage34.ru/main/kvartiri-posutochno-volgograd/posutochnaya-arenda-kvartir.html «Саквояж».

Безусловно, посуточная аренда жилья это далеко не единственное место, где могут останавливаться туристы. Сейчас не меньшей популярностью пользуются еще и отели, и хостелы, коих насчитывается большое количество в каждом городе. Но каждый из упомянутых выше вариантов имеет как свои весомые преимущества, так и определенные недостатки. Далее мы подробнее остановится на рассмотрении преимуществ и недостатков посуточной аренды жилья.

 

Преимущества посуточной аренды квартир

Прежде всего – это высокий уровень комфорта, которого уж точно никогда не будет в хостеле и, не факт, что будет в выбранном отеле. В квартире же человек всегда будет чувствовать себя комфортно, так как никаких посторонних людей здесь точно не будет. Следовательно, приезжий волен вести себя как ему угодно, делать то, что ему нравится и отдыхать в свое удовольствие столько времени, на сколько он оплатил аренду жилья.

Также не следует забывать и о том, что квартиры куда более благоустроены, то есть, арендодатель съемной квартиры предоставляет квартиросъемщикам не только пустую квартиру с наличием спальных мест, а укомплектованную всеми удобствами и предметами бытовой техники – микроволновой печью, телевизором, стиральной машиной, феном, кондиционером и, конечно же, интернетом.

Квартиру можно снять в любом районе города, с любым количеством комнат, спальных мест и в любом состоянии, как с косметическим ремонтом, так и с евроремонтом. На каком из вариантов остановиться решает сам квартиросъемщик, исходя из своих потребностей, предпочтений и, разумеется, финансовых возможностей.

Недостатки посуточной аренды квартир

Но даже у такого, казалось бы, превосходного для кратковременного проживания варианта жилья и есть свои определенные недостатки:

  1. Во-первых, это относительно высокая стоимость по сравнению с популярными ныне хостелами. То есть, даже при всем желании посуточно арендовать квартиру задешево, едва ли получиться.

  2. Во-вторых, будучи очень доверчивым и не предусмотрительным человеком можно стать жертвой аферистов, которых сейчас немало встречается среди среди арендодателей. Поэтому лучше для поиска квартиры обратиться в проверенное агентство и обязательно проверять все документы на жилье, предоставленные арендодателем.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box