Недвижимость
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Чем выгодно приобретение недвижимости в Болгарии

Чем выгодно приобретение недвижимости в Болгарии

В наши дни большое количество европейцев, русских и других иностранцев (по отношению к Болгарии) предпочитают вести бизнес и покупать квартиры, дома в Болгарии. Это может быть недвижимость в Бургасе, Варне, Солнечном Берегу, других приморских или горнолыжных курортах. Почему же эта страна стала такой привлекательной для инвестирования? Попробуем поговорить на эту тему более подробно.

Экономика и законодательство

Несомненно, огромным «плюсом» Болгарского законодательства является то, что собственники недвижимости, а кроме них еще и их ближайшие родственники, наследники, возраст которых до 21 года, имеют право получить 2-xлетнюю визу.


Страна является очень комфортной для проживания. За последние годы она претерпела значительные изменения, став современной, отлично развитой, в полной мере европейской страной. При этом, Болгария осталась благоприятной и для отдыха, и для постоянного проживания. К этому стоит прибавить невысокий уровень цен, относительно низкие налоги, приветливых и гостеприимных местных жителей – все это оставляет исключительно приятные и теплые воспоминания.


Общество в Болгарии не страдает религиозной или расовой нетерпимостью, климат просто прекрасен, а экономика стабильна. Кроме того, отличное сочетание возможностей летнего и зимнего вариантов отдыха делает курорты страны всемирно известными.

Цены на недвижимость

Внутренняя политика Болгарии делает главный фокус на развитии бизнеса, что, в главной мере, определяет особенную инвестиционную привлекательность данной страны. Несомненно, в самый ближайший срок Болгария по своим экономическим параметрам станет в ряд с европейскими странами. Разумеется, это отразится на ценах на недвижимость. Всем нам отлично известно, что когда уровень страны повышается, цены начинают расти небывалыми темпами. Активные бизнесмены могут воспользоваться этой великолепной возможностью сделать прекрасные инвестиции для развития бизнеса.


Если говорить о ценах на апартаменты, здесь есть огромное отличие между новым строительством в соответствии с современными стандартами и квартирами застройки 20-тилетней (и более) давности. Данная разница бывает и двукратной, однако последние, хоть и стоят вдвое меньше, но являются однозначным неликвидом. Рост цен этого вида недвижимости минимален, что и определяет его полную неэффективность в качестве объекта вложения.


Среди иностранцев наибольшим спросом пользуются курортные новостройки. Здесь цены будут отличаться и зависят от развитости и престижа курорта. В наиболее известных морских курортах (Солнечный берег, Золотые пески), а также горнолыжных — Банско и Пампорово, цены будут намного выше, нежели в других местах. Здесь наиболее развитая инфраструктура и есть хорошие возможности сдавать недвижимость в аренду.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box