Новости
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Отстранение от работы Керченского регистратора за незаконное оформление права собственности

Сотрудник керченского отделения Государственного комитета по госрегистрации и кадастру Республики Крым отстранен от работы за грубые нарушения в работе.

В результате внутреннего мониторинга работы сотрудников керченского теротдела были выявлены грубые нарушения в проведении правовой экспертизы при оформлении одного из объектов недвижимости. Регистратор незаконно оформил за юридическим лицом право собственности на нежилое здание площадью 385 кв. м. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов.

Сотрудник дал ненадлежащую оценку декларациям о начале выполнения строительных работ и о готовности объекта к эксплуатации. Также было зарегистрировано право на вновь созданный объект капитального строительства без документов на земельный участок под данным строением.

«В действиях работника содержатся признаки состава преступления, направленного на нарушение прав и законных интересов общества и государства. Материалы переданы в правоохранительные органы и надзорное ведомство. Мы просим соответствующие структуры провести проверку на предмет оценки действий государственного регистратора», – подчеркнул председатель ведомства.

Ранее Александр Спиридонов сообщил, что должностные лица, умышленно нарушившие установленный порядок регистрации, могут лишиться свободы на срок до 10 лет.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box